Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Требую повторного рассмотрения претензии!

Дело №1 872 586, направление №2 754 929.

ВЫ пишете: “По результатам дополнительного осмотра, проведенного 05.07.2013 года, диагностика УУК не выявила повреждений передней подвески слева. Гул в подшипнике эксперты связывают с эксплуатационным дефектом, определить причинно-следственную связь данного явления с заявленным событием не представляется возможным. К сожалению, Сергей, вынуждены констатировать, что заявленный случай не может быть признан страховым, поскольку из повреждений ТС выявлен только диск, что в соответствии с п. 4.3.3. Правил страхования не попадает под страховое покрытие.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена”

Заявляю Вам, что
— повреждение диска является видимым дефектом и вызвано ДТП от наезда на бордюр;

— для обнаружения скрытых дефектов Вам было отведено время на проведение экспертизы. Независимая экспертиза от Вашей компании согласовала замену подшипника, а также, ОПРЕДЕЛИЛА И СВЯЗАЛА ПРЯМУЮ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННУЮ СВЯЗЬ ДАННОГО ЯВЛЕНИЯ С ЗАЯВЛЕННЫМ СОБЫТИЕМ!
— появление гула в колесе/подшипнике вызвано наездом на скорости на бордюр проезжей части, в результате которого произошло динамическое воздействие на ступицу с подшипником, подбросило колесо – Страховой случай!;
— не нашел ссылки на пункт Правил, по которому вы отказываете в проведении работ по замене подшипника;
Требую еще раз профессионально рассмотреть Претензию по данному вопросу и согласовать виды работ!
В случае повторного отказа, для дальнейшего судебного разбирательства – предоставить на мою почту giraphe@mail.ru официальный ответ с указанием ссылок и расшифровкой их, из-за чего отказываете в работах! Со всеми печатями и подписями!

-1000%
1000%
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка была засчитана ранее (см. комментарий СК).
1 комментарий
1 комментарий
  • Новикова Елена Александровна
    11:46

    Уважаемый Сергей, официальное письмо с разъяснением позиции Компании будет подготовлено и выслано Вам в ближайшее время. Случай страховым не признан. Экспертами ремонт Вашего ТС не согласован, о чем СТОА была уведомлена 09.07.13 года.

    Предыдущий отзыв автора по этому же убытку: http://www.asn-new....

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля