Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Медицинское страхование : Плохо, никому не советую

Врач-аллерголог по результатам проб назначил мне консультацию у профессора в этой же поликлинике ( я наблюдаюсь у этого врача не первый год, но первый раз по страховке Ингосстраха). Мне в консультации по страховке было отказано. Причем, по телефону мне было сказано, что я имею право обратиться к врачу 2!!! раза в год (сумма покрытия моей страховки составляет 120 000 рублей, а прием у консультанта 3000 рублей). Первый представитель компании, с которым я разговаривала, предложил мне связаться с врачом, чтобы она сама позвонила к ним и аргументировала необходимость консультации. Кстати, в этой компании есть привычка — не представляться по телефону и имя моего визави я узнала, приложив некоторые усилия. Моя врач -таки позвонила (спасибо ей большое), но ей снова отказали. На мой второй звонок другой представитель (первый благоразумно исчез) сказал, что мне необходимо предоставитьвыписку от врача в полной аргументацией, после изучения которой их «врачи-эксперты» решат, можно ли мне разрешить такую консультацию. Хочу добавить, что время действия полиса с июля месяца, первый раз я обратилась к врачу в январе, и никак не обременила страховую компанию. Я, конечно, пойду на консультацию заплатив за нее самостоятельно, т.к. это важно для меня и принимает профессор раз в месяц. И никогда больше не буду стаховаться в Ингосстрахе, и никому не посоветую. Такая мелочность и непорядочностm? даже не побоюсь этого слова, жлобство ( я так это понимаю) крайне неприятна.

• Христофор

А у кого-нить есть хорошие отзывы о медицинском страховании?

• Алексей (гость)

Застрахован в Ингостахе по КАСКО в Воронеже произошел страховой случай с авто про стаял 2 часа в очереди заявление на возмещение не приняли связи с отсутствием работника который может оформить заявление (Ингострах платит всегда если найдешь сотрудника) зато есть зам директора отдела, директор, и тд. и все ссылаются на сокращение штата.

• Вася (гость)

Всё хорошее в ингосе — с добавлением слова «было». Были программы, специалисты, деньги и т.д.
    По прошествии 5 лет остался только Григорьев с группой меняющихся фаворитов. И этот доест всё, что осталось — и переместится в какой-нибудь банчок, где ещё не всё съедено.