Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

волокита выплат и ремонта

В январе произошол страховой случай. документы сдал в тот же день в том числе справку из милиции. через полтора месяца узнаю что ничего не происходит т.к. нет справки (потеряли). Пошел в милицию попросил ещё одну (страховая должна была сделать запрос, но нет).Прошло еще месяц, пришел написал заявления жалобы, всечто можно, Нач отдела Хитрова обещаларазобраться и позвонить. НИЧЕГО. В конце апреля перечислили 1.5 тыс руб при том что за замену бокового стекла я заплатилпочти 9 тысяч, а за другие повреждения вообще не заплатили. Эти [moderated] не удосужились перевернуть лист и прочитать повреждения зафиксированные полицией. После моего звонка и пояснений сказали разберемся,,,,,,,,. Ничего. 23 мая мне в бок въехала машина приехал комисар оформил документы. прошло полтора месяца! НИЧЕГО! Спасибо таким страховым, что не дают спокойно жить.
Не РЕКОМЕНДУЮ ТРИЖДЫ если не хотите гемороя. ОН ВАМ НУЖЕН?

очень не понравилась
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.
Уважаемый Сергей Дмитриевич!

Для детального выяснения обстоятельств, пожалуйста, сообщите номер Вашего полиса или выплатного дела по электронной почте на адрес zhaloba@ru.zurich.com с указанием в теме письма «АСН № 8240».
Мы в максимально короткие сроки ознакомимся с сутью проблемы и вернемся к вам с комментариями.
Заранее благодарим Вас.

Екатерина, ведущий специалист