Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

не выплачивают по исполнительному листу

подала исполнительный лист 07.06.2013, выплаты до сих пор нет. Больше недели звоню в контактный центр узнать причину не выплаты. Первый разговор с менеджером закончился так: обычно в течение 10 дней оплачивают, но у вас задержка, почему не знаю. Можете забрать исполнительный лист и пойти к судебным приставам. Мой вопрос: вы мне отказываете официально в выплате? Ответ: нет… Остальные звонки подобного характера: мы не в курсе, на юротдел не переключаем без имени сотрудника. Как я могу узнать, кто занимается моим делом — никак! Ответа никто не дает. На отдел урегулирования убытков города Санкт-Петербург вообще бессмысленно переключать: там хамят и кидают трубку. А руководитель отдела Томашкова Вера Владимировна в день подачи мной исполнительного листа отказалась со мной разговаривать мотивируя тем, что она отпросилась пораньше и через 10 минут ей валить надо по своим клевым делам! Звоню в контактный центр еще раз и прошу переключить исключительно на отдел урегулирования убытков в городе москва, потому что именно они то и выплачивают. Не переключают! А так же компания не выплачивает страховое возмещение по акту, который сама составила и сама прислала уведомление официальное. Подавала заявление как я, так и мой адвокат — больше года прошло, никто ничего не собирается выплатить. Заявление о предоставление мне акта страхового, который сами подготовили, так и не удовлетворено. Дело тянется более трех лет! Отдел качества отказывается разговаривать по телефону, объясняя тем, что ныне пятница! Гениально!

Страховой акт У-780-872390/10/1 — выплаты нет
По полису ДСТ 0630143 с исполнительным листом выплаты нет

сплошной негатив более трех лет!
Уважаемая Ольга Николаевна!

На сегодняшний день выплата по исполнительному листу произведена по представленным Вами ранее реквизитам.
Выплата была задержана по техническим причинам, мы уже приняли меры по исключению подобных ситуаций впредь.
Приносим свои самые искренние извинения за причиненные Вам неудобства.
Для получения акта о страховом случае Вы можете обратиться с письменным заявлением в филиал нашей компании в г. Санкт-Петербурге (если вопрос еще актуален).
Адрес филиала в г. Санкт-Петербурге: ул. Кантемировская, д. 37, Лит А, телефон: (812) 385-40-76, (812) 385-40-77, 8-800-700-77-07

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества