Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

В Воронеже также затягивают с выплатами

Размер выплаты около 40 тыс. руб. Застрахована и по ОСАГО и по КАСКО. Последний документ был предоставлен 28.02.2011. На текущий момент перечислений не было. Сами сотрудники компании вежливы, не хамят. Сложности с директором Титовым Андреем Ивановичем. Со слов сотрудников ТОЛЬКО директор решает при личном визите к нему выплачивать клиенту или нет. Номера телефона у директора нет (со слов сотрудников компании, личный сотовый дать не могут). На прием попасть к нему нереально. Он, либо в Россоши, либо в банке, либо ещё где-то, но только не на месте, не в кабинете осуществляет прием граждан. 2 раза приезжала, чтобы попасть к нему на личный прием — безуспешно (нет на месте), перед второй поездкой предварительно позвонила, уточнила на месте ли директор, ответ положительный, я отпрашиваюсь с работы, доезжаю за 20 мин и по прибытию в страховую, естественно его нет на месте. Написала заявление (15.03.2011 г. вх. номер 481) на имя директора, срок рассмотрения данного заявления мне оговорили 3 дня. По истечению указанного срока перечислений так и не последовало. Завтра планирую брать штурмом :)

• Христофор

И в столице, и на периферии ситуация одинакова(

• Татьяна (гость)

Уважаемая Светлана!
    Эта претензия ничего не даст. ФССН и РСА дадут формальную отписку.
    Ученая горьким опытом общения с представителями Воронежского филиала «Спасских ворот»,
    мой вам совет обратиться в суд. У меня ДТП произошло в апреле 2010 года, денег еще нет. Хотя есть уже решение суда.
    Запасайтесь нервами и силами! Удачи!