Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Тормозное обслуживание

Уже несколько летс траховался в Цюрихе, потмоу что там все страховые случаи урегулировались менее чем за 20 минут, но все изменилось — Цюрих уже не тот. График работы в Иванвоском филиале сделали крайне не удобный, только в будние дни и только в рабочее вермя с 9 до 18, а если я работаю с 8 до 19? — всем пофиг
Приехал, очередь, тупо мало сотрудников работает, прождал 20 минут, ещё 20 минут меня оформляли, потмо у эксперта обед, ещё 50 минут прождал, потмо ещё эксперт тупил че то там долго, никогда в прошлые годы такого кидалова небыло. Позвонил в 8-800… им нажаловался, думаю инчгео это не изменит, через 4 месяца перейду в другую страховую.
Как клиента цюрих потреял меня и всех моих коллег которые страховались у них. Такое вермя обслуживания и график работы — ни в какие ворота. Время — это рессурс который не восстановим.

Работа службы поддержки по 8-800...
Время обслуживания График работы Неторопливость сотрудников
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не был настроен вести диалог.
Уважаемый клиент,

благодарим Вас за отзыв и выражаем Вам признательность за стремление улучшить работу СК «Цюрих».
Но к сожалению, Вы не оставили о себе никаких данных, тем самым, лишив нас возможности прокомментировать ситуацию и принять меры необходимые для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Мы будем очень признательны Вам, если Вы укажите номера выплатного дела или номера полиса.
Еще раз благодарим Вас за участие.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»

Уважаемый автор, есть ли у Вас претензии к процессу урегулирования убытка, кроме тех, что Вы описали в отзыве? О каком «кидалове» (исходя из текста Вашего отзыва) идёт речь, расскажите, пожалуйста, более подробно о Вашем страховом случае. Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы компания прокомментировала Ваш отзыв.