СУРГУТНЕФТЕГАЗ - отзывы

Благодарность клиента

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ваш клиент Горкунова Юлия. Номер дела по которому был ущерб 001-000033-05/13

Добрый день! Хочу выразить благодарность Московскому филиалу СК Сургутнефтегаз, Управлению урегулирования убытков, а именно Ловицкой Елене и Сокову Алексею. Работая с разными СК (Югория, Согласие) ВПЕРВЫЕ столкнулась с таким внимательным отношением к клиентам. Работают очень профессионально, быстро, четко. Всегда предоставляют верную информацию. Выплаты вовремя, в полном объеме, в четко обозначенный ранее срок. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Ваш клиент Горкунова Юлия. Номер дела по которому был ущерб 001-000033-05/13
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответила на дополнительные вопросы администрации.
  • Эзра

Какая прелесть, особенно если учесть что страхут только своих нефтяников и офисный планктон из Москвы.

Уважаемая Юлия, благодарим за оставленный отзыв! Чтобы Ваша оценка была засчитана, нам необходима дополнительная информация, т.к. в отзывах обязательно должно присутствовать описание страхового случая или процесса урегулирования убытка. Опишите, пожалуйста, подробно Ваш страховой случай.