РОССИЯ ОСАО - отзывы

не платят и не хотят ремонтировать

полис 901/11/24998/771 Произошло ДТП в котором я не был виноват, я обратился в страховую компанию Россия всё красиво и вежливо зафиксировали, так как моя машина по словам сотрудников слишком большая для их автосервиса то предложили ущерп взять деньгами, я согласился. номер дела 12-26819. Беда не приходит одна, через несколько дней мою машину царапают во дворе, я опять оформляюсь в СК, всё хорошо, вежливо, красиво. Предоставил всё что от меня требовали, сказали ждите. номер дела12-27515. По телефону отвечают что дело в бухгалтерии. страховые случаи были в сентябре прошлого года. Писал две претензии по ним не слуху не духу по телефону отвечают вы пишите, а СК не обязана вам отвечать. в офисе говоря что в течении месяца ответят, но не кто не раз не ответил. Было у меня ещё одно обращение в феврале этого года на замену лобового стекла опять предложили взять деньгами, но по опыту я решил пусть ремонтируют так как я был в сервисе и посмотрел что моя машина там поместится, тогда мне без особых проблем выписали направление на ремонт. В сервисе меня оформили и сказали ждите, люди по пол года ждут, так что ремонт будет не скоро. Хотелось бы разойтись полюбовно без суда.

Вежливо и с сочувствием уже скоро год отвечают что моё дело в бухгалтерии ожидает выплаты
не считают нужным отвечать на претензии не говоря уже о выплате и ремонте
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытков был затянут. Исходя из ответа СК, проблема разрешилась.
Уважаемый Виталий!
Страховое возмещение по трем убыткам, в том числе предоплата на СТО, перечислено 28.06.13г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.
  • Досмуратова Татьяна

Здравствуйте, Виталий!
    Со всеми тремя убытками обязательно разберемся.
    Ответ можно ожидать в течение следующей недели.

С уважением, Начальник Службы качества
    Татьяна Досмуратова.

• Виталий (гость)

Обратился в несколько юредических контор. теперь рвут меня на части говорят дело у меня хорошее, ещё говорят что у СО Россия политика без суда не выплачивать. подожду до конца недели, может обойдется без судов.

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Виталий!
    Выплата по всем трем убыткам должна была быть сегодня, 28.06.13г.
    Но, к сожалению, у меня сегодня не было возможности лично убедиться в этом.
    Поэтому официальный ответ я размещу в понедельник 01.07.13г.
    Но я практически уверена, что деньги перечислены.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, разрешилась ли проблема?