БИН Страхование - отзывы

НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТУ !!!!

Претензия

«19» апреля 2012г. между ООО «Первая страховая компания» и мной сроком на один год заключен договор добровольного страхования транспортного средства № 5052530101165063143. В соответствии с договором на страхование был принят а/м Kia Sportage, 2009 года выпуска, VIN XWEKH812AA0001545 принадлежащий мне на праве собственности. Страховыми рисками по договору являются «Хищение», «Ущерб». В соответствии с п.10.1.2 Правил комбинированного страхования автотранспортных средств (далее – Правила) размер страхового возмещения определяется при повреждении ТС в размере стоимости его восстановления без учета износа заменяемых деталей, если в договоре страхования не предусмотрено иное.
В соответствии с п.1 ст.929 ГК РФ «По договору имущественного страхования Страховщик обязуется за обусловленную договором плату (страховую премию) при наступлении предусмотренного в договоре события (страхового случая) возместить Страхователю (Выгодоприобретателю) причиненные вследствие этого события убытки в застрахованном имуществе (выплатить страховое возмещение) в пределах определенной договором суммы». Свои обязанности по договору я выполнила в полном объеме, в том числе и по уплате страховой премии, которая была перечислена за счет первоначального взноса за а/м.
В результате наступления страхового случая – ДТП (столкновение 2-х ТС), произошедшего в феврале 2013г. по адресу: г.Самара, ул.Победа моему автомобилю были причинены механические повреждения передний бампер, капот, фары, радиатор, вентилятор и т.д.В установленные договором страхования сроки я обратилась к Вам с письменным заявлением о произошедшем событии, предоставил необходимые документы и а/м для осмотра.
В соответствии с п.11.7 Правил страховщик в течение 15 (Пятнадцати) рабочих дней рассматривает письменное заявление страхователя и производит страховую выплату..
Кроме того, к отношениям, вытекающим из договора имущественного страхования, применяются общие положения закона о защите прав потребителей (о праве граждан на предоставление информации, об ответственности за нарушение прав потребителей, о возмещении вреда, о компенсации морального вреда).
«15» мая 2013г. истек срок выплаты 35 рабочих дней со дня подачи заявления от 19 марта 2013 года
На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст. 307, 309, 310, 395, 929, 943, 961, 963, 964 ГК РФ прошу в течение 7 (Семи) календарных дней произвести выплату страхового возмещения согласно Отчетов № 2012.09-11270,11301 и № 2012.09-11573 В противном случае я буду вынуждена обратиться за защитой нарушенных прав в соответствующие инстанции.

Страхователь Иванченко С.К.

«23» май 2013г.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ..................................СУЖУСЬ И ТАК И НЕ УВИДЕЛА ОТВЕТ НА СВОЮ ПРЕТЕНЗИЮ
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора отзыва обоснованные.
Добрый день.
По факту Вашего обращения была зафиксирована претензия (вх.№5434). В данный момент, претензия находится на рассмотрении руководства финансового департамента. В ближайшие дни оплата по делу будет произведена. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

С уважением, ООО БИН Страхование.

Новый отзыв автора (14.06.2013):

средства № 5052530101165063143 от 19.04.2012г.

Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО АВТОМАТЧЕСКИ РАССЛАЮТСЯ ОТВЕТЫ НА ОТЗЫВЫ!!! А РЕЗУЛЬТАТ ТО КОГДА??? КОГДА ДЕНЬГИ?????
    + НЕТ ПОЗИТИВА
    – ЕСТЬ НЕГАТИВ

Ответ СК (17.06.2013):

От лица компании, приносим Вам свои извинения за проволочки при урегулировании Вашего страхового случая. Информация по Вашему делу доведена до Руководства. Оно будет поставлено в первую очередь на выплату.

С уважением, ООО «БИН Страхование».

Автор оставила новый отзыв (17.06.2013):

а если в суд подать?????????

интересно при подаче иска в суд компания нчинает шевелиться или нет?

+ повторюсь -----------позитива НЕТ
    – повторюсь -----------негатив ЕСТЬ

Уважаемая Светлана, пожалуйста, не создавайте повторные отзывы!

Автор оставила новый отзыв:

средства № 5052530101165063143 от 19.04.2012г.

Я буду писать здесь отзывы до тех пор пока у Вашей ущербной страховой не появится совесть или Вам не надоест, что все Вас позорят и Вы не выплатите страховую выплату, срок выплаты которой прошел еще 15 мая!!!
    Заметься я еще на ВЫ и С БОЛЬШОЙ БУКВЫ обращаюсь…
    + никакого позитива…
    – негатив…

• Светлана (гость)

А где же выплата???????????????????????????????????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Автор оставила новый отзыв:

ХОЧУ ДЕНЬГИ !!!!!!!!!!!!!!!

средства № 5052530101165063143 от 19.04.2012г.

27 июня состоится второе заседание суда… и подача нового иска… БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ?
    + нет
    – есть

• Aндрей Викторович Коженков

Добрый день, Светлана!

ООО «БИН Страхование» (далее – Страховщик), рассмотрев Вашу претензию по срокам выплаты страхового возмещения № У-170-010642/13, сообщает Вам следующее:
      заявленный Вами убыток № У-170-010642/13 был оплачен сегодня, 18.07.2013г.

Пожалуйста, проверяйте свой расчетный счет.

С уважением, ООО «БИН Страхование».

• Titov

Теперь уже нет обратной дороги, суд, исполнительный лист, опыт +, потерянное время в минус