Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

С этой компанией одни проблемы.

У меня полис Каско: ДСТ0001621064.Второго февраля был страховой случай и сразу было ясно что это тотал.Только через два месяца отправили в техцентр и там сразу подтвердили, что это под списание. Прошло ещё два месяца, а они всё согласовывают то, что и так известно. И сейчас я оплачиваю кредит за несуществующую машину.

Очень плохо.
Уважаемый Андрей Владимирович!

Благодарим за отзыв.
02 февраля Вы заявили о ДТП, произошедшем с участием Вашего автомобиля.
В тот же день состоялся осмотр поврежденного транспортного средства.
11 февраля Аварийный комиссар предоставил документы, выданные сотрудниками ГИБДД, подтверждающие наступление страхового случая и его обстоятельства.
22 февраля по результату первичного осмотра Вам подготовлено и выдано направление на дефектовку машины в условиях автостанции.
22 апреля акт согласования скрытых повреждений представлен станцией для согласования в ООО СК «Цюрих».
24 апреля Страховщиком дан ответ на автостанцию о согласии оплатить ремонтное воздействие по выявленным повреждениям.
24 мая станция выставила предварительный счет.
В настоящее время на основании предоставленных документов Страховщиком организовано проведение независимой экспертизы с целью определения экономической целесообразности ремонта.
В случае признания транспортного средства гибельным, Страховщиком будет направлено в Ваш адрес соответствующее уведомление.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества