Не ходите в Ренесанс!

Ужас. а не страхование! Хотите кучу неприятностей, вынужденное висение на телефоне. чтобы получить ответ очередной девицы о том, что «она ни за что не отвечает» и ремонтировать машину за свои деньги- вам в Ренессанс! Страховой случай произошёл в феврале 2013, второго пострадавшего нет, въехали в сугроб на нечищенной дороге «Куеда-Барда» Пермского края. В страховку каско был включен эвакуатор- враньё, не берите. никто вам его не предостави, эвакуатор у них есть только до МКАД, платить и вызывать будете сами. В договоре выплаты 15+7 рабочих дней, итого полтора месяца- полное враньё, продлят ещё на 15 дней. не предупреждая. но даже когда срок подойдёт будут истово врать и тянуть время ещё. как минимум на неделю. Общение в личном кабинете- издевательство! Очередная девица, которая «не в курсе» (и зачем звонит!) будет лепетать о том. что ничего сделать не может. вся система компании ориентирована только на одно- не платить, Не Платить, НЕ ПЛАТИТЬ!!! В ход идут любые предлоги- неисправный вечно телефон со срывающимися звонками, некомпетентные НИКОГДА сотрудник, похоже, что трубку там берут только уборщицы, остальные сидят в засаде, крайне непорядочные бухгалтеры, которые ВСЕГДА якобы не могут найти реквизиты для перечисления или якобы отправляют деньги не туда. Все круги ада пройдёте!
Мой полис 018-АТ-12/04190

Я бы сказала ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!