Кидалово и издевательство

Номер убытка 001AS12-040048. Пол года назад в 2012 году, на парковке мне повредили бампер. До сих пор мой автомобиль не отремонтирован. При первичном осмотре у офиса «Ренессанс страхование» молодые люди не записали скрытые повреждения, и обманули тем что на дефектовке все повреждения будут выявлены и исправлены. Теперь страховая компания отказывается оплачивать скрытые повреждения, требует от меня каких то заявлений что я не согласен с мнением страховой компании.

Саму дефектовку я ждал больше месяца, затем и страховая компания и диллер «Да СИМ» забыли обо мне. Никак не могут между собой договориться. Ренессанс затребовала от диллера дополнительные фотографии выявленных повреждений, а диллер запрос проигнорировал. Если бы я не стал интересоваться стадией согласования, то предполагаю прошел бы не один месяц а может год до окончания согласования. За что платил деньги непонятно, ни ремонта ни компенсации не могу получить.

На вопрос о денежной выплате ущерба, мне сообщили что оплатят только видимые повреждения, а для оценки скрытых повреждений мне придется либо за свой счет делать независимую экспертизу либо довериться мнению экспертизы которая сотрудничает со страховой компанией. Заранее предполагаю какой будет результат во втором случае, такой вариант меня не устраивает.

Итог: до диллера не дозвониться, до страховой не дозвониться, с 2012 года машина не отремонтированна! Выброшенные деньги на ветер. Подумываю подать иск о возмещении материального и морального ущерба, поскольку не могу с данным повреждением отправить автомобиль на ТО, из за предела накатанного киллометража использовать авто по назначению тоже не могу, автомобиль стоит под окнами с начала зимы.

Берегите свои нервы, не связывайтесь с этой страховой компанией! С диллером КИА «Да СИМ» тоже рекомендую дела не иметь!

Музыкальный клип, который посмотрел пока ждал своей очереди.
Абсолютно всё.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии обоснованные, от компании не поступило ответа.