Не оплатили эвакуатор

Было ДТП страховка вск КАСКО машину делали максимально долго эвакуатор так и не оплатили сославшись на то что на чеке не видно адреса откуда куда везли машину. Хотя в договоре написано что 5000 р без проблем

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Уважаемый Роман, мы провели проверку по Вашему обращению. 21.09.2021 Вы обратились с заявлением о наступлении страхового случая. 22.09.2021 выдано направление на ремонт на СТОА ООО «Автоколонна» (ул. Независимости 84а). Акт выполненных работ подписан Вами 31.10.2021. Ремонтные работы осуществлены в срок, установленный договором страхования. По вопросу оплаты стоимости эвакуатора сообщаем, что для осуществления выплаты необходимо предоставить подтверждающие эвакуацию документы, в которых должен быть указан маршрут эвакуации. Вами представлена квитанция на 5000 рублей с указанием услуги эвакуация ТС, без указания маршрута. К сожалению, мы не сможем принять данный документ для осуществления выплаты. Вам необходимо обратится в организацию, которая осуществляла эвакуацию ТС, и получить дубликат подтверждающего эвакуацию документа с указанием маршрута эвакуации, после чего обратиться в компанию с заявлением о компенсации данных расходов.

Страховой случай урегулирован в соответствии с условиями и в сроки, установленные договором страхования, нарушений не выявлено.

С уважением, Страховой Дом ВСК