Отвратительное непрофессиональное отношение

Застраховал новую машину.Машина куплена у официального дилера. Каско+ Осаго. Сразу же в этом месяце(месяце покупки машины) получил камень в лобовое стекло, от чего по стеклу пошла трещина. Поехал в страховую-написал заявление. Милая девушка приняла у меня заявление, отсканировала все документы и выдала мне бумагу, в которой написано, что полный пакет документов получен(001AS13-014900 ). Через 15 дней получил отказ от страховой, что мол не хватает сравки из ГИБДД. на мой взгляд это отвратительно. Сначала страховая рапортует, что ПОЛНЫЙ пакет документов получен, а потом почему-то спохватывается и дает отказ по причине отсутствия документа. Где логика? Где нормальное отношение к клиентам? Я пока не лезу в закон и правила о страховании, где черным по белому прописано, что страховая мне обязана оплатить все без справок. Решил все договора с этой страховой расторгнуть и подаать иск в суд.У меня скоро 3и года общения с этой страховой, но такое абсолютно наплевательское отношение и безалабероность со стороны страховой в первый раз. Уверен, что в последний раз, т.к. больше не буду сотрудничать с этой страховой. Приложу максимум усилий, чтобы эта информация распространилась, как можно на большем количестве сайтов."

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные, от компании не поступил официальный ответ.