Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Отношение к страхователям

03 апреля попали в аварию, которая случилась в гололед. Я не была за рулем транспортного средства, но находилась в машине. В органах ГИБДД мы получили 2 документа по ДТП 10 марта, затем обратились в страховую компанию «Спасские ворота» в г. Петропавловск-Камчатский, на ул.Лукашевского, компанию «виновника» ДТП сегодня 11 марта. И тут, как руководитель госучреждения я увидела кадры, «которые решают все». Начиная от специалиста по оценке, заканчивая руководителем филиала и зам. начальника регионального отделения компании. На наш 1-й вопрос о наших действия было сказано — собирайте пакет документов и приезжайте. На 2-й вопрос о перечне документов, необходимых для представления было лаконично сказано — езжайте в свою компанию и берите, а мы вам не дадим. У меня нет слов. Обратившись к руководству, получили такой же лаконичный отказ. Такое «барское» отношение говорит о многом: во-первых, однозначно не нужно больше здесь страховаться, во-вторых, подбор кадров не соответствует тем требованиям, которые необходимы при работе с людьми, пострадавшим в ДТП. Такое впечатление, что задача компании — только сбор средств от населения.

PS. Лично мое мнение о некоторых специалистах и руководителях, работающих в вышеназванной страховой компании. Люди, которые ничего не производят, живут за счет средств других, при этом их же обманывают и мучают — паразиты.