Отзывы о страховой компании «БАСК»

Тянут с выплатой, а потом отказ

23.12.2010 попал в ДТП, виновник - водитель второго автомобиля, то есть не я. Быстро собрал все документы (с учетом новогодних праздников).В середине января 2011 я сдал все документы в наш единственный филиал СК БАСК (я живу в Омской обл.), мне сказали "Ожидайте выплату в течении 30 рабочих дней". В конце января я решил позвонить непосредственно в саму компанию, а точнее, их брокерам которые находятся в Кемерово, и мне сказали, что мои документы пришли к ним только 28 01 2011. Сослались на промедление нашего Омского филиала и сказали "Ожидайте выплату крайний срок - 04.03.2011". Ну я и стал ждать.

5 марта я снова позвонил брокерам, т.к.выплаты не было. Мне сказали перезвонить непосредственно самой СК БАСК, адрес которой - Кемеровская обл., г. Белово (для уточнения). А там мне сказали - внимание, что мои документы пришли только 20.02.2011! Я сказал что это ошибка. Минут 10 они разбирались, потом все-таки признали свою ошибку и сказали, что мои документы почему-то пришли к ним 7.02.2011.

Я уже не стал спорить, тем более они пообещали выплатить страховку сразу после праздника 8 марта. Сегодня 10 марта - денег нет. Я позвонил в БАСК, и мне культурно сказали, что мне отказано в выплате. Сначала даже причину не хотели объяснять, потом с трудом добился ответа - оказывается какие-то документы заполнены неверно. Но неужели об этом нельзя было предупредить раньше?!?

N страхового полиса виновника ввв 0555968586, собственник Глушков А. А. страхователь Исмаилов Р. Если мне все-таки не выплатят, я сделаю все возможное, чтобы об этой истории узнали как можно больше людей. Мне кажется с помощью различных форумов это сделать не так уж сложно.