Отказ в оформлении полиса ОСАГО

29 апреля 2013 года в районе 19-50 часов вечера я посетил офис компании «Ренессанс страхование» по адресу Коломяжский пр., д. 20. Мой полис ОСАГО ВВВ 0610066084 действует по 29.04.13 и сегодня я хотел его продлить. Но это сделать не удалось, т к девушка (к сожалению, не запомнил фамилию) отказалась продлить полис ОСАГО в виду того, что талон ТО действует по апрель 2013 года. При этом она предложила оформить талон ТО на месте за 2700 рублей!!!
— На каком основании мне было отказано в оформлении полиса ОСАГО, т к по законодательству я имею право оформить полис в течени срока действия талона ТО. На 29 аперля 2013 года талон, действующий по апрель 2013 года является действительным.
— На каком основании сотрудник компании «Ренессанс страхование» предлагает свои услуги в оформлении тех талона за 2700 рублей?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.
  • Андрей-58

Это результат Верховного Суда — туда и жалуйтесь. Скоро вообще все страховые компании по ОСАГО будут говорить либо нет бланков, либо одновременно купите еще что-нибуть. Например, так делает РГС.