Не дают оформить ОСАГО

При подтверждении оформления ОСАГО столкнулся с проблемой, что пришедший СМС-код пароль, единственный СМС-код который должен был прийти, приходит, я его корректно ввожу в соответствующее поле на сайте, прохожу проверку капчи и укладываюсь в 25 секунд, но подтвердить не получается, так как сайт говорит, что либо СМС-код не правильный либо проверку капчи не прошёл. Но я уверен, что ввожу корректные данные.
Писал в службу поддержки отправлял скрины подробно описывал ситуацию, отправлял видеозапись экранов телефона и ПК где наглядно видно, что я вписываю свежие и корректные данные, но сайт всё равно выдаёт ошибку.
А каждый раз в службе поддержки отвечают мне таким текстом:
«Повторите попытку, дождитесь прихода корректной СМС и проверьте правильность вносимых символов. Данные должны быть внесены верно в совокупности.»
Я уже второй день это делаю и произвёл более 55 попыток подтверждения с новыми СМС-кодами, но всё равно одно и тоже. Ждать больше 40 секунд СМС-код бессмысленно так как его срок сразу истекает по истечении этих 40 секунд.
Прошу разобраться в ситуации и дать мне возможность подтвердить и оформить страховку.

Прошу разобраться с проблемами при подтверждении оформления ОСАГО у вас на сайте, а так же с проблемой невозможностью отправки обращений по форме обратной связи и направить мне ответ, для дальнейшего возобновления оформления страховки.

По поводу формы обратной связи нажимаешь «Отправить» и ничего не происходит, причём все необходимые поля заполнены, согласие дано, и проверку капчи прошёл, но кнопка не реагирует, а лишь дёргает сайт при каждом нажатии.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.