не выплатили в полном обьеме денежную выплату.

как так получается сумма по оценке была оглашена на 65 500р, а выплатили 1/2 32 700р якобы обоюдная вина при дтп!!! вы себя то там слышите нет вообще я вам судебный приказ отправил от том что я не виновен, а виновен ваш клиент 100 %, дак мне час что бегать еще и степень вины доказывать вашего клиента? сначала доказывал что страховка у вашего клиента нарушена по вине вашего агента, а сейчас доказывай что не баран так получается??? не контора а мозгоклюи ни кому не советую ВСК

Здравствуйте, Иван.
Страховая компания действует в рамках законодательства об ОСАГО и рассматривает только предоставленные документы. Решением суда по делу об административном правонарушении отменено постановление ГИБДД о признании вас виновным в совершении административного правонарушения. Суд не принимал решения о виновности второго участника ДТП. При таких обстоятельствах выплата страхового возмещения возможно только в размере 50%. Если вы предоставите документ подтверждающий вину второго участника ДТП, то выплата будет произведена в полном объеме.

С уважением, Страховой Дом ВСК.
  • иван (гость)

дело 8273094

Новый отзыв автора:

прошу пересмотреть выплатное дело 8273094
    по выплатному делу 8273094 была 1/2 страховой выплаты от общей суммы, в размере 32 790р. сотрудник ранее попросил документ потверждающий вину участника ДТП. Документы о признании вины Золотухина О.М. я предоставил в офис в Тюмень, и отправил документы почтой на klient@vsk.ru. Прошу пересмотреть выплатное дело.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Ваше заявление зарегистрировано, официальный ответ будет направлен почтой в установленный законом срок.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Оценка перенесена из нового отзыва автора.

Новый отзыв автора:

сколько можно пересматривать одну бумажку!!!
    по убытку 8209865 представитель ВСК попросил доп. документы по ДТП для полной выплаты по убытку, документы предоставлены сколько можно ждать??? ответ ВСК:

Здравствуйте, Иван.

С уважением, Страховой Дом ВСК