Признали случай страховым после 2-х отказов. и подачи на СК в суд

Здравствуйте, Юлия.Хочу ещё раз хоть и с опозданием прокомментировать нашу ситуацию.Договор 02АТ-13/00030 от 09.01.2013.Вы признали наш случай страховым после своих же двух отказов.Письмо от страхового агента было предоставлено ещё 11.02.2013 и несмотря на это 20.02.2013 вы ответили что у вас нет оснований для пересмотра принятого ранее решения, изложенного в ранее направленном письме от 01.02.2013.И я думаю, что дело тут не в том что наш случай нестандартный -как вы прокомментировали, а в том, что 4 марта вы получили официальное письмо от адвоката, который будет представлять наши интересы в суде, в котором указаны все наши требования и на тот момент мы уже подали заявление в суд.Через неделю (12 марта 2013 г)ваш сотрудник связался со мной и сказал что вы готовы произвести нам ремонт или выплатить деньгами, но калькуляция будет производиться по среднерыночным ценам.Если уж вы сами предложили такой вариант, то должны знать, что наша машина находится на гарантии — какие среднерыночные цены? При этом нам отказались возмещать независимую экспертизу, услуги нотариуса, услуги адвоката.После ваших двух отказов мы были вынуждены подать на Вас в суд и было бы вполне логично возместить нам эти расходы.18 марта нам назначили дату первого заседания в суде, поэтому мы решили отстаивать свои интересы, а не соглашаться на те условия, которые вы предлагаете.На суде вы потребовали провести повторную экспертизу.Да пожалуйста, если вы думаете что сумма этой оценки будет отличаться от нашей независимой экспертизы