Некомпетентность и отвратительный сервис

полис КАСКО № 007AT-12/12308
Имел неосторожность приобрести полис КАСКО в этой ск. Полис не дешевый, с опциями, ремонтом у официального диллера, выездом комиссара. Я из Самары, страховался там же. Будучи в командировке в Казани, попал в ДТП, наезд на препятствие. Первым делом набрал номер кол-центра и сообщил о ДТП, в надежде увидеть на месте комисара, который все быстро оформит. Но чуда не случилось, сервис закончился после оплаты полиса. Так как ДТП произошло в другом городе, то комиссар будет тоже из того города (это логично), но и в дальнейшем придется общаться с Казанским офисом. В итоге пришлось отказаться от услуг комиссара и делать все самому. Далее, сама Ренессанс страхование не принимала документы в Самаре и отправила меня к своему подрядчику. Там приняли документы, провели осмотр. Так вроде все нормально, но «как ж… й чувствовал», что надо поинтересоваться как там мое дело. Дозвониться вообще не получилось. Кол-центр работает отвратительно. Раз 15 попробовал позвонить — решил съездить. В Отделе урегулирования убытков вообще про мой убыток «ни сном, ни духом». Просто подрядчик забыл его передать. При мне был сделан театральный звонок менеджеру подрядчика с требованием немедленно привезти материал)) Меня же заверили, что в установленный срок мне обязательно ответят. Не ответили и срок вышел. Еду опять (дозвониться вообще не реально) и узнаю что по моему убытку отказ.
Суть отказа.
Я являюсь гражданином Украины. Имею Разрешение на Временное Проживание на территории РФ. Мне отказали, так как по мнению ск, мое водительское удостоверение не действительно (должен был поменять его на Российское в течении 60 дней после получения РВП). Вот она, компетентность юристов! Как я понял, какой-то манагер открыл гугл и по первой ссылке принял решение, не изучив при при этом правила. Просто тупо не увидеть разницу между временным проживанием и постоянным (при постоянном надо менять ву)!
В общем, придется теперь еще и на это время тратить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СК!

Весь позитив закончился на продаже полиса.
Теперь придется тратить время и силы, чтоб получить возмещение.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.