Ренессанс похоже печальный романс

Начинаю на собственной шкуре убеждаться, что ниженаписанные отрицательные отзывы это похоже норма для уважаемой, надежной, лучшей и т.д. компании «Ренессанс-Страхование»
У меня страховой случай произошел 03.03.2013г. № Договора страхования 006АТ-13/00676 от 25.01.2013г.
Возмещение ущерба-ремонт диллером по направлению Страховщика
Все поначалу шло согласно регламента
04.03.13г. принимают все документы по реестру.
Регистрируют № убытка 006 AS 13-001390
Через 15 рабочих дней(раньше не ждите) 26.03.13г. получаю СМС с направлением на СТОА
Диллер записывает на 03.04.13г. на осмотр, после осмотра 07.04.13г. направляет заказ-наряд в Ренессанс
Согласно п 11.6.3.Правил страхования утвержденных приказом генерального директора
ждем согласование заказ-наряда в течение 10 рабочих дней (раньше 2-х недель не ждите)
Проходит срок по регламенту и ОППА начинается «танец маленьких лебедей»
Звоню 22.04.13г. на СТО отвечают что, согласования нет.
Далее звоню в Центр поддержки клиентов Ренессанса отвечают, что необходима Независимая экспертиза
Никто меня о необходимости Независимой экспертизы не уведомлял, на основании чего она должна проводиться не понятно. После осмотра автомобиля экспертом-оценщиком компании Ренессанс повреждения указанные в акте №1/20178 от 04.03.13 г. не добавились и не убавились. В правилах страхования утвержденных генеральным директором Ренессанс нет ни одного пункта о том, что Страховщик вправе увеличить сроки согласования ремонта при назначении Страховщиком независимой экспертизы
На мой вопрос когда и где будет проводиться эта экспертиза никто внятно мне не ответил. Ответ ждите Вам позвонят то же самое, что сам дурак, что у нас застраховался.
Напрашивается вывод о умышленном затягивании сроков урегулирования убытка
Далее буду публиковать свой дневник походу поступления информации.

Пока не понятно
Пока не понятно