Внести водителя

Здравствуйте. Хотел внести водителя Харина Светлана Владимировна в/у 9910 152220, дата рождения 09.01.1995, в полис ХХХ 0178788784. Оставил заявку в личном кабинете, ответа нет. Помогите, пожалуйста, внести водителя.

Добрый день, Александр! Мы будем признательны, если Вы повысите Вашему отзыву оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Александр, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и водительского удостоверения с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/72399. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Александр! Мы получили Ваши документы. Для внесения изменений требуется доплата. Вам был выставлен счет на оплату. Как только денежные средства поступят, технические специалисты направят полис с измененными данными.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблему можно будет считать решенной.

• АЛЕКСАНДР (гость)

Благодарю! Вопрос решен!