Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

"СОГАЗ" во Владивостоке "сдулся"

Слава богу, со мной не произошел. А у моего товарища был. Выплату ждал месяца два. Все говорили, что Москва согласовывает. Цена вопроса тысяч 60.

Раньше нравилось работать с компанией.
Вопрос к тем, кто знает: А что случилось с филиалом СОГАЗа во Владивостоке? Не осталось ни одного приличного сотрудника, у которого можно было получить консультацию по страхованию. Говорят, что новый директор развалил филиал полностью. Однажды зашел, по старой памяти в филиал, хотел застраховать машину, но пришлось сначала поискать сотрудника, а их в офисе почти не было, а те кто был, оказались далеки от страхования. Так и ушел ни с чем.
  • Масяня

Кто был и кто не произошел?)) Надо понимать страховой случай?

Я полагаю, что да, страховой случай :) Тем не менее, будем признательны Александру, если расскажет подробнее об истории своего друга. Например, неясно, касается ли случай автомобильного, имущественного или личного страхования, была ли произведена выплата полностью и т.д.

• nxvsppdqj (гость)

Комментарий скрыт администратором

• usgpqkd (гость)

6qp3P6, [url=http://durcnagxjab...]durcnagxjabb[/url], [link=http://ayjiemrgneb...]ayjiemrgnebb[/link], http://hunzlylhwzm...

• Борис тел 89089939729 (гость)

Отвратительнейшее обслуживание. страховался КАСКО 2 года. Первый год не обращался ни разу. На второй год обратился 2 раза, первый без проблем, второй раз заскучали, стали придумывать всякую ерунду искать цены на запчасти в сараях. Совершенно не привет ливы, лживы, скрывают информацию, не выходят на связь. обращался в Московский филиал, вы слушали, посочувствовали и тишина. Работаю в компании в которой и за меньший бардак давно выгнали. Я понял, что постановка такая, твои деньги за траченные на страховку по любому должны привышать сумму страховой выплаты. И все верно рыба гниет с головы, директора на месте никогда не было или не допускали. Для информации это было в 2011-2012.

• Максим (гость)

В 2013 -2014 все тоже самое, нежелание платить, но суд на стороне потребителя! Все в суд!

• Ольга (гость)

Оформила 30.08.2017 е-ОСАГО компании СОГАЗ, само оформлении заняло по времени часа два, потом вышло на оплату, оплатила, деньги сняли, копию чека об оплате на почту прислали, а вот сам полис до сих пор нет. Номер полиса в квитанции по оплате XXX 0012088944. На сайте в личном кабинете не могу найти бланка, что бы от туда скачать, и на почте уже сутки нет. Подскажите что делать? Как быть в такой ситуации?

• Раиф (гость)

Полное…