Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Уклоняется от выплаты или ремонта по ОСАГО

Проблема решена!

ДТП произошло 17 марта 2021 года, но на осмотр страховым агентом был приглашён только 8 апреля, прошло больше двух недель и решение по компенсации не принято. Номер убытка 79281/21-пр. Не рекомендую эту страховую компанию

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Добрый день!

По страховому событию 79281/21-Пр дата подачи полного комплекта документов датируется 08.04.2021г. Согласно Федеральному Закону №40 об ОСАГО ст. 12 п. 21: «В течение 20 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, а в случае, предусмотренном пунктом 15.3 настоящей статьи, 30 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня принятия к рассмотрению заявления потерпевшего о страховом возмещении или прямом возмещении убытков и приложенных к нему документов, предусмотренных правилами обязательного страхования, страховщик обязан произвести страховую выплату потерпевшему или после осмотра и (или) независимой технической экспертизы поврежденного транспортного средства выдать потерпевшему направление на ремонт транспортного средства с указанием станции технического обслуживания, на которой будет отремонтировано его транспортное средство и которой страховщик оплатит восстановительный ремонт поврежденного транспортного средства, и срока ремонта либо направить потерпевшему мотивированный отказ в страховом возмещении».
Компанией было принято решение о выдаче направления на ремонт Вашего транспортного средства, направление было направлено в СТОА ИП Кабанов М.С.
В ближайшее время с Вами свяжутся для приглашения на ремонт Вашего транспортного средства.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями клиентов ООО «СК «Согласие»
4 комментария
4 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля