Отзывы о страховой компании «Согласие»

Страховые мошенники

Обратился по европротоколу, вызвали оценщика, по предварительным рассчётам сумма выплат составила чуть больше 10т.р(при стоймости зеркала около 20 тысяч и покраски двери ~8)с которой я конечно же не согласился, сказали ждать пока страховая сама свяжется и будет как то решать вопрос.Спустя пару недель решил уточнить как же там продвигается моё дело, в ответ услышал что все документы по моему обращению переданы в бухгалтерию для осуществления выплат(???), на вопрос какая сумма выплаты никто ответить не может, калькуляцию могут предоставить ТОЛЬКО в центральном офисе после написания письменного заявления и ожидания в течении 3-5 дней(кто нибудь еще слышал такой бред?), ФОТО и ВИДЕО съемка запрещена при ознакомлении с калькуляцией.Грубо говоря, что бы понять где меня «налюбили» и понять на чем же основана столь низкая сумма выплат мне нужно потратить не один день и кататься в центральный офис.Выводы делайте сами господа, лично я их уже сделал и адвокат готовит иск в суд г.Москвы и РПД, а я жду независимого оценщика✌

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.