Отзывы о страховой компании «Согласие»

МАССОВОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРОВ ОСАГО (КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА В ЦБ) ОБЬЕДИНЯЕМСЯ

СК СОГЛАСИЕ в массовом порядке прекращает договоры ОСАГО под надуманными предлогами.
ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ООО СК СОГЛАСИЕ.
Ребята объединяемся для написания коллективной жалобы в ЦБ.
Пора поставить эту компанию на место.
ХХХ0160722250
ПИШЕМ на эту почту 911_cbrf@mail.ru, я сам подготовлю эту жалобу, я знаю как это делать.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку договор компанией был расторгнут ошибочно.

Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ номер 0160722250, срок действия которого определён с «01» марта 2021г. по «28» февраля 2022г.
Договор обязательного страхования заключается в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Договор ОСАГО серия ХХХ номер 0160722250 является действующим, Страховщик ООО «СК «Согласие» несет обязательства по заключенному договору в полном объеме.
Уведомление о расторжении договора серия ХХХ номер 0160722250 направлено Вам ошибочно.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание изложенной позиции.

• Лилия (гость)

Готова поддержать, жду текст жалобы сюда 121020191542@mail.ru

• Егор (гость)

согласен, расторгают договора по не понятным причинам, прикрываясь фразами о якобы предоставлении ложных данных. Я понимаю уровень специалистов, которые готовят обоснования на наши запросы оставляет желать лучшего, но провели проверку, затребовали повторно документы и если есть отличия, тогда аргументированно расторгайте. А так не разобравшись. И что и как егарант переносит данные мы все прекрасно знаем, согласие, ингосстрах судя по многочисленным отзывам часто приходят полисы с ошибками, в заявлении может быть легковой авто вместо грузового (хотя расчет верный) и тд. И они по этой причине расторгают, вообще наверное не понимая, что такое ЕГАРАНТ и как там оформляют полисы.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о своем личном опыте взаимодействия с данной компанией. Вы клиент компании, являетесь агентом?

• КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА В ЦБ

Спасибо за эту площадку. нет я клиент

• Татьяна Ильина Представитель СК

Между Вами (Чувашов Александр Владимирович) и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ номер 0160722250, срок действия которого определён с «01» марта 2021г. по «28» февраля 2022г.

Новый отзыв автора

КЛИЕНТ (гость)
    24.04.2021 07:53
    Расторгли полис ОСАГО без причины. ХХХ0160722250
    В вашей компании по каким то причинам отсутствует номер дома и квартиры (Ошибка ПО СК Согласие либо РСА Егарант).

В силу абзаца второго п. 1.15 Правил, страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполых сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.

Объясните уважаемые представители как номер дома и квартиры оказал СУЩЕСТВЕННОЕ значение для определения степени страхового риска?

Считаю это злоупотреблением правилами страхования ОСАГО.

Новый отзыв автора

КЛИЕНТ (гость)
    24.04.2021 08:01
    Расторгли полис ОСАГО без причины. ХХХ0160722250

Считаю это злоупотреблением правилами страхования ОСАГО.

• Татьяна Ильина Представитель СК

Добрый день! Мы получили запрашиваемую информацию и вернемся с ответом после проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, решен ли вопрос?

• Александр (гость)

Добрый день, Нет вопрос не решен

• Наталья Коледенкова

Договор осаго РРР 505394120 расторгнут по непонятной причине 25.07.2021. никакого уведомления не было! Увидела чисто случайно, когда зашла в ЛК для оформления полиса ОСАГО ещё на одну машину. Приехала в офис Согласия в г.Иваново. Сотрудники Согласия проверили, все данные в договоре указаны верные!!! На каком основании было расторжение? Проверила в РСА там тоже данные о расторжении!

• Роман (гость)

Да вы не жалуйтесь -сразу идите к автоюристу.это осознанные действия компании -нет смысла их решать постепенно

Новая жалоба автора

КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА В ЦБ
    29.04.2021 05:32
    ХХХ0152050970 ОЧЕРЕДНОЕ НЕПРАВОМЕРНОЕ РАСТОРЖЕНИЕ!
    МАССОВОЕ РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРОВ ОСАГО (КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА В ЦБ) ОБЬЕДИНЯЕМСЯ
    ВНИМАНИЕ ВСЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ ООО СК СОГЛАСИЕ.
    Ребята объединяемся для написания коллективной жалобы в ЦБ.
    Пора поставить эту компанию на место.
    ХХХ0152050970

СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПРАВИЛАМИ ОСАГО

• Наталья (гость)

Необходимо подать информацию в СМИ, прокуратура проведёт проверку

• Наталья (гость)

Тоже обнаружила в субботу, что договор расторгнут ещё 25.07.21г. никаких уведомлений не поступало. Более того, утром сегодня приехала в офис Согласия, там сотрудники проверили, все данные в договоре верно указаны. Сказали писать в мск в центральный офис. Буду писать также ещё и по вашей ссылке в ЦБ и финансовому уполномоченному.

• КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА В ЦБ

Администратор, просьба не переносить пост. Это разные случаи номер полиса другой ХХХ0152050970

• Александр (гость)

Также попали под необоснованное одностороннее расторжение договора. И никто ничего не поймёт, в базе данных на сайте страховка не найдена, а при звонке директору отделения говорит «это ошибочное письмо было, страховка действует». Вот теперь и думай, кому верить. Но страховаться точно теперь не будем никогда в этой компании.

• Артем (гость)

Я в письменном порядке был информирован о досрочном прекращении договора ОСАГО серии ХХХ номер 0179791159 в одностороннем порядке со стороны СК «Согласие».
    Причиной досрочного прекращения указано: «в ходе проведенной проверки выявлено,​ что при заключении Договора страхования Вами Сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета​ страховой премии, а именно о территории​ преимущественного использования​ транспортного средства»
    Я являюсь собственником Транспортного средства а так же страхователем, постоянно проживаю в​ Тульской​ Области в​ которой был​ заключен​ договор ОСАГО СК «Согласие». Лицо допущенное к управлению транспортного средства, не имея регистрации в Тульской Области, имеет право в ней находиться и управлять транспортными средствами.​вот у меня нет прав, но есть машина, а мне нужно много ездить. Вот он меня и возит на моей машине.

• Наталья (гость)

Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой! Подскажите, как правильно составить жалобу в ЦБ на СК Согласие?

• Ольга (гость)

Добрый день. Можно мне тоже текст жалобы… ну просто беспредел что творит компания. Агенты им деньги несут, а они просто безосновательно клиентов разгоняют своими растордениями. И ла, люди знайте что жто незаконно и в страховой случае не смогут отказать в выплате. Модно на почту mishs_d_1986@maul.ru