Впечатление о работе менеджеров

От всей души хочу выразить благодарность Львовой Екатерине, которая на протяжении трёх недель рассчитывала нам полисы каско и осаго на разные автомобили с пробегом, пока мы не нашли тот самый автомобиль (честный, не битый, некрашенный, не со скрученным пробегом, не кредитный итд..)!

Спасибо Екатерине за ее терпение и поддержку(каждый раз она переживала, будто сама едет на очередной осмотр и проверку машины, от души желала нам каждый раз удачи). Очень здорово, что у вас работают такие профессионалы, ну а мы продолжим страховаться только в вашей компании!

p.s: менеджер Игорь, который привёз полис и осматривал автомобиль был не менее профессионален и вежлив. Приехал вовремя, причём учёл пожелания по времени, сделал все очень быстро!

Здравствуйте.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Для нас сервис – ключевой вопрос во взаимоотношениях с клиентами. Рады, что вы это оценили. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Удачи на дорогах!