Отзывы о страховой компании «Согласие»

Расторгнут полис 0151987799

У меня все было указано верно, сканы в/у и остальную информацию я отправила на claims@soglasie.ru. Восстановите полис иначе буду писать в ЦБ жалобу

Администратор: Оценка засчитана, поскольку договор страхования был расторгнут ошибочно.

Между Вами и ООО «СК «Согласие» заключён договор ОСАГО серии ХХХ номер 0151987799, срок действия которого определён с «25» декабря 2020г. по «24» декабря 2021г.
Договор обязательного страхования заключается в порядке и на условиях, которые предусмотрены Федеральным законом № 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» и Положением о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.
Договор ОСАГО серия ХХХ номер 0151987799 является действующим, Страховщик ООО «СК «Согласие» несет обязательства по заключенному договору в полном объеме.
Уведомление о расторжении договора серия ХХХ номер 0151987799 направлено Вам ошибочно.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание изложенной позиции.
Мы будем благодарны, если Вы измените изначальную оценку, указав новую оценку в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»