Все сами согласовали без лишних вопросов

Хочу рассказать о своем страховом случае, застрахован был в Ренессанс Страхование каско. Полис 001AT-20/1279973
Попал в аварию в январе 2020 года, город Санкт-Петербург, позвонил в страховую, там проконсультировали, что делать в этом случае пошагово, вызвал гаи, оформили все документы.

Потом все документы подал в онлайн режиме, просто отправив им на электронную почту, не надо никуда было ехать, в отличии от осаго, что было очень удобно, просто отправил все документы и фото машины по электронной почте, при этом выбираешь мастерскую для ремонта, где тебе удобно территориально.

Потом приехал первый раз на осмотр, у меня обнаружили дополнительный ущерб, и они сами досогласовывали с о страховой доп затраты, потом пригласили на ремонт. Очень было все быстро удобно и качественно, машина как новая, поэтому рекомендую эту страховую.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наши вопросы.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? В какой сервис Вы получили направление? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• bobkov78 (гость)

Отзыв оставил по собственной инициативе. У меня совершенно нет времени на то чтобы вам отправлять уточняющие данные, да и желания кому-то показывать свою персональную информацию тоже нет.