Страхование " Антиклещ "

Хотел воспользоваться услугой 15.04.2021 по программе «Антиклещ» «Стандарт 2» (программа без предварительной вакцинации). Обратился в офис, а затем перезвонил на горячую линию, где из 7 сотрудников не один не смог назвать стоимость данной страховки. Такой не компетентности я ещё не встречал. Не рекомендую данную страховую компанию.

Администратор: Считаем, что недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемый Анатолий Александрович!
Благодарим за предоставленную информацию. Мы прослушали запись Вашего звонка на горячую линию. Никаких нарушений не выявлено. Оператор общался с Вами вежливо, выслушал вопрос и предложил для подробной консультации переключить на отдел продаж, после чего Вы повесили трубку, не дождавшись переключения. Благодарим за обращение и сожалеем, что Вы приняли решение стать клиентом другой страховой компании. Желаем Вам здоровья!

С уважением, САО «ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Анатолий Александрович, добрый день! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с невозможностью оформить полис в офисе компании. Вам удалось в итоге оформить данный полис? Также, пожалуйста, напишите адрес, дату, время посещения офиса. Данная информация поможет нам провести проверку по Вашему обращению и понять, почему сотрудники не смогли озвучить Вам стоимость страхового полиса «Антиклещ».
    С уважением, САО «ВСК»

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Анатолий Александрович!

В дополнение к предыдущему ответу сообщаем, что информация по данному виду страхования размещена на сайте компании https://shop.vsk.r.... Стоимость полиса составляет 390 рублей. Мы проверили информацию в контакт центре, все операторы владеют данной информацией. Свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, сообщите номер Вашего телефона и примерное время звонков, мы проведем проверку и предоставим ответ на Ваш отзыв. В теме письма укажите интернет обращение АСН/70093.

С уважением, САО «ВСК»