Дтп дублирую потому что нет ответа от ВСК

Добрый день, прошу принять во внимание моё обращение к Руководству Компании а так же её клиентам.02.03.2021 попал в ДТП, в крации, двигался по своей полосе ничего не нарушая, встречный автомобиль вынесло на мою полосу, в результате автомобили получили тех. повреждения.В дальнейшем в гаи второй водитель (виновник)А ВОТ СЕЙЧАС ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ в обьяснение пояснил и написал собственно ручно что не справился с управлением и выехал на встречную полосу и совершил наезд на мой авто.И в рапорте сотрудника гаи есть дословно: не правильно выбрал скорость движения, не принял необходимых мер при возникновении опастности, к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, не справился с управлением т/с и допустил столкновение.Вернёмся к этому чуть позже.В компанию на приём документов я смог обратиться спустя только 13дней я понимаю всю ситуацию там пандемия, ограничения, безопастность граждан, предварительная запись, но всё равно мало приятного можно как то и по шустрее принимать людей.15.03.2021 я попал на приём и аценку авто, тут вопросов и притензий нет всё оформили, осмотрели.Но на следующий день мне позвонил сотрудник страховой и сказал что в документах из ГАИ а это в определение и приложению к определению(протоколу, постановлению) им что то не понятно кто прав кто виноват.В итоге пришлось обратиться в ГАИ и отфотографировать весь материал дела что тоже мне доставило неудобство и трату личного времени.Там все ясно и понятно написанно кто виновен а кто нет… не понимаю за чем они пудрят голову что им там что то непонятно.Прошу разобраться вас в данной ситуации и дать обратную связь и сообщить мне номер дела.МОЙ ПОЛИС XXX 0154063753

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Дмитрий! Компания рассмотрела Ваше заявление о страховом случае. По результатам всестороннего рассмотрения принято решение об отказе в страховом возмещении. Данное решение доведено до Вас официальным письмом от 30.03.2021 исх.№ 00-99-06-04-73/28922, в котором изложена позиция компании.
С уважением, САО «ВСК»
  • Дмитрий (гость)

Номер дела дали и ответили но ответ конечно не устраивает.Добрый день.Отвечаю сообщаю и доношу как обещал.НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ КОМУ И НЕ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ.По моему случаю пришло письмо «филькина грамота» с ответом об отказе, в выплате или ремонта моего пострадавшего в дтп авто.По причине трассологической экспертизы которой не понятно кто? как? и где её проводил.На данный момент готовлю досудебную притензию и провёл независимую экспертизу.ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ДАННОГО САЙТА ВЕРНУТЬ МОЮ МИНИМАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ЭТОЙ КОМПАНИИ Т.К они не выполняют свои обязанности и расчитывают на «дурака»

• Дмитрий (гость)

Вы же понимаете что ваше решение не правомерно, и причина в отказе трассологическая экспертиза это тоже все бред.Ладно смысла не вижу с вами тут вести дисскусию, суд решит кто прав а кто виноват.Администрацию сайта прошу не менять мою отрицательную оуеннку этой компании.Я считаю что они не правы в данной ситуации и чуть позже они сами это поймут только в суддебном порядке.А вам я сообщу итог данной ситуации.