Когда внесут изменения в полис?

С августа прошлого года (!!!) не могу добиться внесения в полис ОСАГО небольшого изменения — записать регистрационный гос. номер! Меня уже предупредили ГАИ. Скоро буду праздновать годовщину. Отличная работа! Данные полиса: серия ХХХ № 0132143167.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора относительно технических проблем на сайте компании обоснованные, из последнего ответа автора следует, что вопрос решен не был.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Олег, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан необходимых для внесения изменений документов на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/70075. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.
    С уважением, САО «ВСК»

Уважаемый Олег, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, Олег.
    Специалисты сообщили, что уже неоднократно пытались внести изменения в полис, но информационная база РСА не дает сформировать проект нового полиса. Мы направили заявку в службу технической поддержки, они свяжутся с коллегами из РСА и решат данную проблему, но на это потребуется некоторое время.

С уважением, САО «ВСК».

Уважаемый Олег, был ли решен вопрос?

• Олег (гость)

Уважаемый администратор, вот полученный ответ:
      Уважаемый страхователь!
      В ответ на Ваше обращение САО «ВСК» сообщает следующее.
      Дистанционно внести изменения нет технической возможности.
      Просьба обратиться в ближайшее отделение САО «ВСК».
      Приносим извинения за предоставленные неудобства.
      Интернет-магазин ВСК