Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Ремонт по ОСАГО

Уже давно пользуюсь услугами компании Тинькофф, в том числе и страховкой ОСАГО. Бывают акции и повышенный кэшбек, оформление быстрое, через приложение, как и должно быть в современном мире.
И вот пришлось обратиться по возмщению ущерба по ОСАГО. Приятным моментом было то, что можно было самому выбрать: получить деньги на карту или отрпавиться в автосервис от страховой. На протяжение всего времени от момента ДТП и до получения отремонтированного авто сотрудники страховой регулярно связывались со мной и уточняли ситуацию. Это очень грамотный подход, я чувствовал себя защищённым в данной ситуации.
29 января 2021 года попал в ДТП, 16 марта машину сдал в сервис, 22 марта уже забрал отремонтированную машину. При этом я еще несколько дней размышлял, брать деньги или ехать в сервис от страховой. Выбрал 2-ой вариант и не пожалел. Сервис, с которым сотрудничает страховая качественный, сделали все отлично, рекомендую. Планирую и дальше пользоваться услугами данной страховой компании.

Привет!

Приятно, что наша работа оставила положительные впечатления. Спасибо за отзыв!