Отзывы о страховой компании «Югория»

Югория-обман! Аналогичный случай с Натальей(ниже).

Не связывайтесь с Югорией! Просто кидалово в масштабах страны! «Государственная страховая компания» -на это купились многие.
Полис №04-023627 от 13.03.2012.
25.02.13 страховой случай по КАСКО. Обычное ДТП, без каких-либо спорных моментов, недостающих документов и тд. Ниссан. Дело 0401945-09/13. В течение 10 дней должны были предоставить направление на ремонт. Колл-центр месяц кормил «завтраками», их задача отфутболить клиента хотя бы до завтра, информацией не владеют. С другими горе-сотрудниками этой убогой конторы связи нет. Писала письма, претензии, заполняла форму обратной связи с ПРОСЬБОЙ просто со мной связаться и прояснить ситуацию. Ноль результат. Полный игнор. На днях по своим каналам узнала, что у этой конторы нет ни одного договора с сервисами «Ниссан»!!! Ниодного!!! Все их послали, всем абсолютно в Москве «Югория» должна. Вынуждена подавать в суд, чтобы вернуть те деньги, которые я им добровольно принесла на блюдечке в виде стоимости полиса.
Моей подобных историй сотни!
Куда смотрят власти? Где надзорные органы?
Бегите от Югории!!! Национальный обман! Не смотрите на лжерейтинг А+!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора отзыва обоснованные.
  • Сергей (гость)

Данная страховая компания не является государственной! Это специальная мулька что бы завлеч народ! ЮГОРИЯ — компания кидал и подкупа судей и мед.учереждения! Всё делают ни чем не гнушаются, лиш бы не платить страховку!