Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Тянут время не выплачивают

Доброе утро, я обратилась в страховую компанию о произошедшим страховом случае 23 декабря 2020 возгорание, данный факт был зафиксирован управляющей компанией 23 декабря 2020, я направила акт от управляющей компании в страховую компанию с фотографиями, страховая компания признала страховой случай и произвела выплату в размере 8 тр, основываясь на акт управляющей компании, хотя в акте управляющей компании была зафиксирована только дата и причина возгорания, по каким данным страховая компания произвела выплату в размере 8 тр, я так и не поняла, я так же обратилась в мчс которая так же зафиксировала возгорание и 03.03.21 дала ответ что нанесен материальный ущерб и подтвердила возгорание, я направила ответ в страховую компанию с предварительным расчетом ущерба от строителей, страховая компания проигнорировала меня, я снова обратилась в управляющую компанию с просьбой описать повреждения которые возникли после возгорания, и данный акт от 24 марта 2021 я предоставила в страховую компанию по электронной почте и отправила курьером, страховая компания снова меня проигнорировала сославшись на фз об обращении граждан о рассмотрении в течении 30 дней, о каких 30 днях может идти речь если наши, отношения регулируются договором страхования и правилами в которых прописаны сроки рассмотрения а именно 10 рабочих дней на принятия решения и 5 рабочих дней на выплату, ранее страховая компания приняла решение и произвела выплату в размере 8 тр, почему теперь страховая компания снова тянет и не выплачивает я предоставила 2 акта предоставила предварительный расчет, фотографии, ответ от мчс, почему теперь страховая компания не соблюдает свои правила а ссылается на фз?? просто издеваются

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.

Я проверю все обстоятельства вашей ситуации и вернусь с комментарием.

Мария Александрова
Сбер