Благодарственное письмо

Хочу выразить огромную благодарность за Вашего сотрудника Ракчееву Наталью (Щербаковская д.8), сотрудничали с ней больше года, документы оформлялись быстро, все объяснит, если возникают трудности, дальше я провела рефинансирование ипотеки и пришлось перейти в банк ВТБ, очень жаль, что пришлось поменять менеджера, т.к. ВТБ обслуживают в центральном офисе, и тут ужас, девушка в центральном офисе медлительная, оформляла мне страховку почти целую неделю в итоге выяснилось, что у меня отказ в страховании титула (хотя документы по квартире отличные) и срочно пришлось менять страховую компанию. Возврат неиспользованных средств по страховкам Ресо (SYS1644006674 и SYS1862908960 от 23.11.2020г.) Наталья Ракчеева провела очень быстро.
Не буду писать фамилию Вашего сотрудника в центральном офисе, хочу выделить Ракчееву Наталью.
Спасибо.

Людмила Владимировна, добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей коллеги Ракчеевой Натальи.

Это самая высокая оценка работы нашей компании.

Искренне надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только позитивными впечатлениями!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»