Отзывы о страховой компании «Гайде»

Недоплата по осаго, развод с "соглашением"

10.02.2021 попал в дтп
по вине клиента СК Гайде полис ХХХ 0152475283
24.02.2021 подал все документы в ск гайде (заявил об убытке и скинул доки по электронке раньше)
3.03.3021 мне позвонили со страховой компании и предложили подписать Соглашение на сумму выплаты, я перезвонил в главный офис и мне подтвердили эту информацию.
дословно там предлагалось:
-потерпевший отказывается от дальнейшего инструментального осмотра ТС и в дальнейшем при выявлении доп повреждений к страховщику притензий не имеет.
в обмен на это СК гайде обязалось выплатить мне 348204 рубля
соглашение подписал представитель гайде в моем городе( он же и принимал документы, производил фото и видео съемку)
18.03.2021 мне выплатили 134969.02 занизив по своим выдумкам сумму и в одностороннем порядке нарушив подписанное соглашение.
24.03.2021 я направил на электронную почту СК гайде свою притензию, попросив подтвердить получение в ответном письме(ск этого не сделало)

прошу разобраться в этом вопросе, доплатить оставшуюся часть страхового возмещения, подтвердить получение притензии.
Считаю что в противном случае, с учетом всех собранных мною документов финансовый уполномоченный будет однозначно на моей стороне, надеюсь на благоразумие СК гайде

Добрый день.
Мы рассмотрели Ваше заявление о выплате страхового возмещения поданное вами 24.02.2021г., и после проведения трасологической экспертизы, по результатом которой было установлено, что не все повреждения были получены в результате рассматриваемого события.

24.03.2021г. Вами была подана претензия, ответ на которую Вам будет направлен в срок предусмотренный законом.

СК Гайде