Не знала проблем

В прошлом году была моя машина застрахована в Росгосстрахе (я сразу когда покупала у Официалов, там же и застраховалась). Может быть, потому что я сотрудничала с Росгосстрахом через официалов (я попросту приезжала в Рольф, и эксперт Удалённого Урегулирования Убытков фотографировал машину, я писала заявление, сдавала все документы) — я проблем не знала!!!

Всё было настолько оперативно, быстро, без головной боли, просто чудесно… Даже жаль было расставаться с ними. Причина почему на второй год не стала страховаться у них — поднялись коэффициенты (как мне объяснили, потому что машина угоняемая и в обслуживании капризная), и сумма выросла в 2 раза. Платить 140.000 за страховку для меня по крайней мере- совершенно не вариант.

Никаких проблем со страховой
Слишком высокая цена продления
  • Кирилл Гацалов

Уважаемая Анна!

Здесь скорее дам совет не юридический, а экономический.
    Неплохо обратиться к страховому агентству или страховому брокеру, у которого договоры со всеми лидерами-страховщиками. Он не только сможет разложить перед Вами разницу цен и иных условий (а разница на рынке бывает существенная), но и за счет причитающейся ему от страховщика комиссии сделать скидку на страховку. Т.е. зачастую купить у посредника страховку Росгосстрах выгоднее, чем напрямую у самого страховщика.

• Мася

А мне вот кажется что если каско для вас дорого то лучше не пользоваться им совсем… Просто можно сэкономить несколько тысяч и получить отказ в выплате и отвратный сервис. Мое мнение если страховщик устраивает то менять его не надо…