Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
4
Оценка засчитана
Автострахование

Не знала проблем

В прошлом году была моя машина застрахована в Росгосстрахе (я сразу когда покупала у Официалов, там же и застраховалась). Может быть, потому что я сотрудничала с Росгосстрахом через официалов (я попросту приезжала в Рольф, и эксперт Удалённого Урегулирования Убытков фотографировал машину, я писала заявление, сдавала все документы) — я проблем не знала!!!

Всё было настолько оперативно, быстро, без головной боли, просто чудесно… Даже жаль было расставаться с ними. Причина почему на второй год не стала страховаться у них — поднялись коэффициенты (как мне объяснили, потому что машина угоняемая и в обслуживании капризная), и сумма выросла в 2 раза. Платить 140.000 за страховку для меня по крайней мере- совершенно не вариант.

Никаких проблем со страховой
Слишком высокая цена продления
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • Кирилл Гацалов
    13:17

    Уважаемая Анна!

    Здесь скорее дам совет не юридический, а экономический.
    Неплохо обратиться к страховому агентству или страховому брокеру, у которого договоры со всеми лидерами-страховщиками. Он не только сможет разложить перед Вами разницу цен и иных условий (а разница на рынке бывает существенная), но и за счет причитающейся ему от страховщика комиссии сделать скидку на страховку. Т.е. зачастую купить у посредника страховку Росгосстрах выгоднее, чем напрямую у самого страховщика.

  • Мася
    12:17

    А мне вот кажется что если каско для вас дорого то лучше не пользоваться им совсем… Просто можно сэкономить несколько тысяч и получить отказ в выплате и отвратный сервис. Мое мнение если страховщик устраивает то менять его не надо…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля