Отзывы о страховой компании «Югория»

никогда не имейте дел с Югорией

В ноябре мою новую Вольво подбили, есть каско Югории, авто на гарантии, так что могу ремонтироваться только у официалов. Пока составляли калькуляции и заказ-наряды, мои официалы Вольво-Обухов разорвали отношения с Югорией, аннулировали заказ-наряд. Остальные официалы Вольво, как оказалось, тоже не работают с Югорией, т.о. в Москве меня никто не отремонтирует. Написала заявление об изменени формы возмещения убытков с ремонта на деньги. Звоню им каждый день. Дважды писала на единственный мейл для клиентов. По телефону доступен только их колл-центр в якутии, там операторы зачитывают мне информацию о калькуляциях, утверждениях, передачах документов из отдела в отдел, опять подтверждениях и согласованиях. Месяц назад мои документы уже были переданы на выплату в бухгалтерию (по словам оператора колл-центра), но отправились еще куда-то, а выплаты так и нет. Неделю назад мне назвали отдел, в котором мои документы уже утверждались 2 месяца назад и куда они поступили только что (по словам колл-центра), так что звоните еще через 15 рабочих дней. Так мои документы ходят с ноября, я езжу с битым ветровым стеклом, концов не найти. Когда просишь контакт кого-либо кроме оператора-чтеца из Якутии, там говорят это езжайте сами на ул.Биберевскую и там с вами будут говорить, а мы тут только озвучиваем что нам написали про вас, а сами ничего не знаем, не можем, контактов сотрудников даже в виде мейлов не даем. Ждите 15 дней и будет вам щастье. И так с ноября.
Номер дела 04-04281-55\12 и 04-04283-55/12.
Я потеряла надежду вернуть свои 30-50 тысяч. или сколько они бы мне могли насчитать, не знаю. и теперь вряд ли узнаю.

не дорого
потеряла надежду получить возмещение убытков, измотала нервы, потратила время
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания затягивает процесс урегулирования убытка.