Отзывы о страховой компании «Евроинс»

Нарушение сроков выплаты

Произошло дтп 25.01.2021 года. 29.01.2021 компания произвела осмотр моего поврежденного тс. Спустя 22 дня после осмотра, направили на ремонт на сто. Станция от ремонта отказалась, т.к. у меня тотальная машина. Направили претензию с независимой экспертизой в данную организацию. по истечении сроков, ответа никакого не было. Звоню на горячую линию, говорят приняли решение о выплате от 12.03.2021, но возмещение так и нету. Номер дела пву-077-028832/21. Неужели за 2 месяца нельзя решить проблему в положенные 20 дней?

Администратор: Оценка засчитана за длительное решеие вопроса.
Уважаемый Blad73, добрый день! По Вашему обращению проводится тщательная проверка и в случае подтверждения изложенных Вами обстоятельств, будут предприняты соответствующие меры. По указанному Вами событию 18.03.2021 г. произведена выплата страхового возмещения на представленные заявителем реквизиты. Благодаря Вашим отзывам мы улучшаем роботу Компании. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.