Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Развод

У жены закончилась страховка, решил застраховать ее машину в Кит финанс ( моя машина была уже там за страхована ) Цена приемлемая, персонал вежливый во общем все ок. Все бы так и оставалось если бы не одно но. Перед новым годом неприятный подарок у припаркованной во дворе машины жены сломали левое зеркало. Обратился в полицию там все записали посмотрели и выдали квиток с номером дела. Обратился на точку удаленного доступа все ок посмотрели отправили документы в страховую. Через пару недель из полиции пришло постановление смысл которого сводится к следующему:
Так как машина за страхована то ущерб нанесен юр. Лицу сумма ущерба ( 10000 руб) не достаточно для возбуждения уголовного дела. На основании данного постановления страховая отказала в возмещении убытка, логика следующая раз отказ в возбуждении уголовного дела то нет состава преступления, а раз так то это не страховой случай. Я так понимаю что машину должны расхерачить примерно 200000 руб тогда будет состав преступления а все что ниже это мелочь на которую не стоит обращать внимание.
Тогда зачем нужна такое КАСКО и такая страховая?
Да номер полиса 361-78-125461-12
Ущерб конечно не большой но все равно жаль по траченного времени. Расчет наверное такой за мелочь ни кто заморачиваться не будет вот и лепят отказы.
В общем ни кому не рекомендую

Не рекомендую
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.