Камень в лобовое стекло и царапина на парковке.

Воспользовался услугами ГК Ренессанс-страхование, когда приобрёл новый автомобиль в декабре 2018 года. Оформил и КАСКО и Осаго.
Как оказалось — полис КАСКО не зря приобрёл.
Летом 2019 года на трассе поймал камень в лобовое стекло, поползла трещина.
Обратился в страховую. Потребовался один визит к партнёру, который зафиксировал повреждения и оформил необходимый запрос в страховую. Затем мне уже прислали направление в сервис партнёра. Лобовое стекло заменили на оригинальное, аналогичное. Замену провели за 1 день. Вся процедура оформления и ремонта заняла примерно месяц.
В декабре 2019го полис КАСКО продлил на следующий год — предложили скидку и обращения по стеклянным элементам без ограничения.
Весной 2020 на парковке мне поцарапали машину. Водитель соседней машины, открывая дверь задел мою машину. Оформили ДТП по ОСАГО, европротокол. Однако по ОСАГО данный случай не приняли — поскольку ТС не находились в движении.
Опять спасло КАСКО. Это был май-июнь, карантин, удалёнка. Оформлял всё без личного посещения партнёров, только электронные заявления и фотографии.
В течение двух недель получил направление на ремонт к дилеру на покраску двери. Сделали за 2 дня. Результатом доволен.
На данный момент я очень доволен отношением сотрудников Компании и условиями полиса.
Что подтверждается лишний раз тем фактом, что в декабре 2020 года вновь продлил полис КАСКО.
Рекомендую!

Здравствуйте, Александр.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля.
Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией. Пожалуйста, укажите в комментариях номер вашего полиса или страхового случая.
Удачи на дорогах!