Отзывы о страховой компании «Согласие»

ремонт по осаго с "доплато"

добрый день,
подал убыток по ПВУ,
14986/21-ПР
ХХХ 0146259511 в заявлении приложил реквизиты,
28.02 мне на ломанном русском позвонили с «сервиса» от СК Согласие ИП Нозадзе Д.Д, куда я доехал и посмотрел что же там за сервис, как оказалось там ремонтируют ваз, уаз и прочие такие машины, лица кавказкой национальности которые начали меня убеждать что подберут мне лучшие Бэу запчасти, и подсовывать соглашение на ремонт этими самыми бэу запчастями.
А что более интересно СК согласие выслало мне направление на ремонт где мне нужно подписать согласие доплатить 477300 рублей за ремонт моей машины! сверх лимита в 400т.р! при том что моя машина целая стоит 550т.р, с чем я категорически не согласен и ничего доплачивать не планирую!
еще маленький нюанс, при осмотре эксперт сказал что нишу багажника поставит на замену, я подписал ему листы, оказалось там ремонт, хотя там огромные складки металла и более 70% детали повреждено, ну это так, лирика.
Прошу представителей СК Согласие пересмотреть свое направление, прекратить неправомерные предложения «доплаты» по осаго и выплатить мне страховое возмещение. спасибо.

Добрый день! 25.03.2021г. между Вами и ООО «СК «Согласие» заключено соглашение об урегулировании убытка №14986/21-Пр
Руководствуясь п. 16.1 ст. 12 Закона об ОСАГО, выплата страхового возмещения была осуществлена на Ваши банковские реквизиты 02.04.2021г. на предоставленные Вами реквизиты.

Отдел по работе с обращениями клиентов ООО «СК «Согласие»