Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Схватил фарингит в другой стране...

Обращение по страховому случаю было 17 января этого года в другой стране из-за тянущей боли в горле. Боль была не критичной но неприятной. Представитель страховщика ответил сразу же по переписке и сказал что если можете потерпеть мы подберем вам больницу, в которой не придется платить наличкой. Я никуда не торопился и поэтому согласился тем более что они действительно подобрали хороших вариантов в городе, судя по рассказам местного жителя. После направления гарантийного письма мне подсказали как проехать в больницу. Оказался обыкновенный фарингит но лечить его нужно и страховая покрыла все до последней рупии. Лекарства оплатили в том числе. Затем врач хотел чтобы я к нему пришел на повторный прием чтобы проверить развитие фарингита. Я пациент ответственный и страховая оказалась точно такой же и без проблем выдала направление на повторный прием. Врач оказался не бестолковый и действительно вылечил меня. Без страховой конечно ничего бы не вышло и их действия оказались полезными, помогли.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наши вопросы.
Привет!

Рады, что смогли быстро помочь! Надеемся, в следующую поездку отправитесь тоже с нашим полисом.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, лекарства Вам выдали в больнице бесплатно, Вам не пришлось их покупать? Как возмещалась стоимость лекарств?
    В какой стране произошло событие? укажите, пожалуйста, номер полиса.