Теперь КАСКО только в Ренессанс, Договор 001АТ-19/0185118 от 18.06.2019 г.

Заканчивалась страховка на годовалый тигуан. Насмотревшись рекламы по телеку решил посчитать каско. Цена крайне удивила в хорошем смысле слова. Перезвонили быстро, отдел продаж конечно цепляется профессионально)
Еще раз проверили расчет, уточнили условия, добил еще GAP, цену конечную скорректировали, оказалось дешевле чем у конкурентов и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле чем у самых крупных игроков страхового рынка.
Мне повезло и серьезных страховых событий не было. Прилетел лишь камень на МКАДе, трещина расползлась, стекло с обогревом, удовольствие недешевое… решил заявить страховое событие. Все сделали быстро через оператора, направление пришло через 2 дня к официалам, делал машину в VW Major на МКАД 47 км. Позвонили от дилера, записали на замену, франшизу занес в кассу, готовую машину забрал на следующий день. Ремонт выполнили качественно, никаких нареканий к работам не возникло.
Теперь думаю квартирку застраховать и ДМС в Ренессансе!

Здравствуйте, Алексей.
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования вашего автомобиля. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!