40% выплаты от положенных

Очень жаль, что придется подавать в суд на компанию, которая так себя позиционирует. Желаю крепкого здоровья вашим оценщикам. У них вообще есть право осуществлять оценочную деятельность? Если есть, то должно быть совестно за такую оценку. По идее лишить ваших оценщиков права осуществлять профессиональную деятельность в течении 3 лет с исключением из числа членов СРОО!

• Мася

ППЦ… Вот как так? Как можно насчитать 40%? Тут в новостях говорят о том что страховщиков обяжут указывать где они предлагают покупать детали по указанным ими ценам в прейскуранте… Идея хорошая но на каждую хитрую гайку как обычно найдется гвоздь с резьбой и будут страховщики писать какие нибудь свалки с ржавыми железяками а число пострадавших клиентов и исков в суд не уменьшится… Как же повлиять на таких вот оценщиков?

• АЛ ГР

Вы точно 5-ку поставили и «улыбнулись»? (см. ваш смайл), или это так, сарказм над конторой

Вадим, если мы засчитаем Вашу оценку компании Росгосстрах, то ее рейтинг повысится, а по Вашему отзыву можно сделать вывод, что Вам бы этого не хотелось. Если Вы решите изменить оценку, сообщите нам, пожалуйста.
    Если Вы все же хотите поставить компании самую высокую оценку, подтвердите это, пожалуйста, в комментариях, и мы ее засчитаем.

• Прокопьев Вадим (гость)

Из отзыва по моему все понятно, конечно это сарказм!!! Надо веселей к жизни относиться!!!

Уважаемый Адмиистратор!
    Решение за вами мое мнение я высказал!!!

C Уважением,
    Прокопьев В.И.

Хорошо, Вадим, тогда оценку «5» мы не засчитываем.

• Елена (гость)

По поводу предоставления информации о используемых ценах — НЕ ОБЯЖУТ! В нашей стране оперативно решаются только задачи о переводе времени например на московское в ряде регионов, или что-то другое ну очень значимое. А вопросы, которые влекут за собой финансовые потери заинтересованных людей будут только звучать с трибун, на подпись не лягут. Вспомните, когда вводили ОСАГО, тоже говорили, что пересмотрят, введут пониженные тарифы для деревенских… и что? сколько лет прошло? У меня та же ситуация: виновник застрахован в росгос, осмотр и оценку я проходила у них. Учитывая что в городе единственный салон FIAT, цены узнать не сложно. Свои цены они обосновывать отказались, ссылаясь на независимую экспертизу. А «независимая» отказывается, ссылаясь на то, что договор оценки у них с компанией росгос, а не со мной, и на мои запросы они отвечать не обязаны. Причем клерки, сидящие в офисе, просто откровенно смеются и прямо говорят — через суд Почему такие компании не лишают права деятельности?