Не возвращают деньги при отказе от страховки

03.02.21 при оформлении кредита в СКБ банке была навязана страховка «Деньги на здоровье+» 03432/405/SD162907/1 со словами «кредит без страховки не одобрят», зная про 14 дневный срок на отказ от страховки — подписала бумаги. 05.02.21 полностью погасила кредит, позвонила на горячую линию, проконсультировалась как вернуть деньги за страховку, заполнила заявление на сайте на расторжение договора страхования, распечатала, собрала все нужные документы и в этот же день 05.02.21 отправила все на адрес компании заказным письмом. ПИСЬМО ПОЛУЧЕНО 11.02.2021, НО НИ ОТВЕТА, НИ ДЕНЕГ НЕТ. Звоню постоянно на горячую линию, мой запрос регистрируют, сначала говорили ждите денег, теперь специалист вам позвонит в течении 3 дней, прошло более 3 дней -ТИШИНА. Если в ближайшие дни денежные средства не поступят на мой счёт, буду писать жалобы во все вышестоящие организации.

Документы были переданы на выплату. В ближайшее время денежные средства поступят по указанным реквизитам.
Приносим извинения за ожидание.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».