Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Не могу получить возврат по страховке

Добрый день! Не знаю уже куда писать и кто мне поможет. У меня 25 декабря 2020 закончилась страховка. 31 декабря 2020 я пришла в сбер банк и написала заявление на возврат. Номер страховки 7000584571. Мне пришла смс что рассмотрение будет до 24 января. 25 января мне позвонили и сказали что у меня некорректно заверина копия паспорта, нет печати. Я сходила повторно в банк, переделали копию паспорта, поставили печать. Пришла смс что рассмотрение будет до 31 января. Тишина. Написала письмо. Мне перезвонили, сказали, что опять некорректно заверена копия паспорта, нет числа. 11 февраля сходила в банк, переделали копию паспорта поставили дату. Пришла смс, что рассмотрение будет до 18 февраля. И все тишина. Пишу письма ответа нет. Что делать незнаю. Я на эти деньги очень рассчитывала. Это же мои деньги. Я 5 лет каждый месяц плотила по 1000 рублей. Когда я оформлял страховку мне сказали, что это хорошее вложение. Только я сейчас не понимаю, для кого? Наверно для банка. Я хотела бы что бы вы посодействовать в решении моего вопроса. Когда мне поступят деньги?

Деньги вам зачислены. Прошу прощения за длительный срок решения вопроса.

Мария Александрова
Сбер