О выплатному делу

У меня случилось дтп не по своей вине ехал автобусной полосе прямо мучиринский проспекте сторону область ехал и один грузовик резко повернул направо там был заезд направо он должен был при строиться и потом повернуть он поворочивал резко на сплошную автобусную линию я естественно не мог тормозить там гололёд был снег ещё аж у него ещё старый грузовик даже поворотники не видно днем испортил мне машину новую из салона взял не больше 3 месяца машину Вопрос вам СК виновник признал вину у вас есть все документы на руках гаишники все оформляли эксперт приехал осмотрел ещё эксперт приехал 13го февраля все документы дал я утром осмотрел сегодня 22 февраля звоню горячей линии девушки говорят что документы получили 17 го февраля что за бред если я отправлял 13го февраля ладно 14го февраля воскресенье 15го 16го что делали итогом требую полного ущерба машина новая без износа там запчасти китайские не вышли даже ещё скрытые дефекты будем проверять машина не находу и машина потерял рыночной стоимость и за этого аварии я потерял доход лежу дома и этот будет считать.
PR10820692 номер.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Уважаемый клиент!

К сожалению, Вы не являетесь стороной Договора.
Страхователем и Собственником по полису выступает иное лицо.
Поэтому согласно Закону о персональных данных всю информацию о порядке урегулирования убытка мы готовы предоставить Вам на основании Нотариально заверенной Доверенности от Собственника.
Благодарим за понимание.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»